Главная
| Как Фэн-Шуй вошёл в мою жизнь - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 09:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и Фэн-Шуй » Давай знакомиться! » Как Фэн-Шуй вошёл в мою жизнь
Как Фэн-Шуй вошёл в мою жизнь
AnnaДата: Среда, 09.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кто заглянул эту тему!

В виртуальной жизни, как и в реальной, лучше начинать общение со знакомства))) Узнав хотя бы немного о собеседнике, всегда легче пойти с ним на контакт!

Поэтому предлагаю в этой теме знакомиться друг с другом и рассказать как же Фэн-Шуй вошёл в нашу жизнь happy smile


За белой полосой всегда идёт цветная!

Мне нравится, когда меня называют Анюта :)

 
AnnaДата: Среда, 09.03.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё первое знакомство с Фэн-Шуй произошло лет 7 назад. Как-то подруга дала мне почитать книгу Н. Правдиной «Я привлекаю любовь и счастье». Я была поражена тогда, с какой лёгкостью Наталья пишет о таких серьёзных вещах, как отношения с мужчиной!!! Я узнала, что оказывается отношениями можно управлять с помощью Фэн-Шуй и позитивного настроя! Это было настолько неожиданным открытием, что поразило меня до глубины души!!!

И я стала действовать! Я стала каждое утро повторять, что я красива, стройна, уверена в себе и САМОЕ ГЛАВНОЕ любима моим молодым человеком! В ход шли и мантры, и аффирмации, и перестановка мебели в зоне Любви, и конечно, талисманы Фэн-Шуй))) Изображение пары золотых уточек-мандаринок, в последствии с любовью вставленных в рамочку и украшенных подвеской с китайскими монетками, до сих пор висит у нас дома. И я верю, что они хранят и оберегают нашу любовь! Кстати, тот самый молодой человек стал моим мужем happy Возможно поэтому я ничуть не сомневаюсь в том, что вера в себя, правильные действия и Фэн-Шуй могут сотворить чудеса!!!

А как Вы впервые познакомились с Фэн-Шуй? smile


За белой полосой всегда идёт цветная!

Мне нравится, когда меня называют Анюта :)

 
KuznetzovapCTДата: Среда, 31.08.2016, 02:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Победители не верят в случайность. Приятная и легкая в общении, милая, стройная и нежная, игривая и кокетливо-задорная девушка для воплощения в реальность ваших желаний! http://nn.privatnnover.com/intim/3077

Смотри половое влечение как понизить проверенные
 
Форум » Я и Фэн-Шуй » Давай знакомиться! » Как Фэн-Шуй вошёл в мою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright «Позитивный Фэн-Шуй» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz